Возможно ли получение компенсации за незаконное владение денежными средствами по ОСАГО, если страховая компания длительное время не выплачивала страховое возмещение незаконно?

• г. Нижний Новгород

Можно-ли получить со страховой компании компенсацию за незаконное владение денежными средствами по ОСАГО если компания долгое время не выплачивала страховое возмещение не законно.

Ответы на вопрос (1):

Да, со страховой можно взыскать проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами в размере 8,25% годовых