Как получить субсидию для супругов, один из которых прописан в Лен. области, а другой не имеет прописки?

• г. Волхов

Как можно получить субсидию для меня (27 лет) и мужа (23 года). Я прописана в Лен. области, квартира не приватизирована и оформлена на отца, прописаны трое (72 кв. м.). А муж вообще без прописки ходит. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Субсидии на улучшение жилищных условий предоставляются только очередникам,стоящим на очереди по улучшению жилищных условий и их очередь подошла.

Ваш муж, в настоящее время, не житель области ( нужно прожить не менее 5 лет с постоянной пропиской ), поэтому его не поставят в очередь по улучшению жилищных условий.

Сходите в муниципальное образование, на территории которого вы прописаны и выясните все условия постановки на очередь по улучшению ж/условий, действующие в вашем образовании( волости).