Может ли мама продать мне подаренную квартиру и какова роль отдела гос. регистрации в данной сделке?

• г. Москва

Хочу подарить свою квартиру маме. Я единственный собственник, приобреталась квартира вне брака. После сделки дарения, через месяц может ли мама МНЕ эту же самую квартиру продать? Пропустит ли такую сделку отдел гос. регистрации? Какие при этом могут быть мотивы отказа?

Ответы на вопрос (1):

может ли мама МНЕ эту же самую квартиру продать? Пропустит ли такую сделку отдел гос.регистрации? какие при этом могут быть мотивы отказа?

КОНЕЧНО может.

Возникнут вопросы при оформлении имущественного вычета.

Удачи