Как приватизация квартиры на трех человек влияет на возможность жителя выделить и продать свою долю площади?

• г. Тольятти

Квартира приватизирована на трех человек, одному из которых сейчас 90 лет. Сейчас эта женщина проживает у других родственников и там же прописана Первые же категорически отказываются взять ее на время Обида. Может ли она выделить свою площадь и продать? Сколько ей причитается площади? Спасибо Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий семенович! Выделить не может. а продать может 1/3 долю в праве по цене, о которой договориться с покупателем. При этом она обязана предложить другим собственникам по той же цене купить ее долю.