Сорвана пломба с газового счетчика и выставлен счет за газ - что делать?

• г. Астрахань

16.01.2014 г. при выполнении работ по техническому обслуживанию газового оборудования в моем магазине, представителями газсервиса была сорвана пломба с газового счетчика, на что имеется соответствующий акт от этого дня. 18.03.2014 г. был представитель от поставщика и в моем присутствии составил акт, где указал, что отсутствует пломба на байпасной (обводной) линии, пломбы ГРО не установлены, запорная арматура на момент проверки находилась в закрытом положении. Потом мне позвонили из договорного от дела и сказали, что за март мне оплату за газ будут считать по трубе. А вчера пришли акты сдачи - приемки газа, где мне выставляется счет 11 420 рублей. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! оспаривайте размер начислений в суде.