Права и обязанности после вынесения судебного решения о выписке из квартиры и требования о оплате расходов - что нужно знать

• г. Калининград

Меня интересует ответ на такой вот вопрос.

Муж подал в суд на выписку из квартиры меня (брак расторгнут) и дочку. Суд вынес решение частично, дочку не выписали. Теперь он хочет чтоб я оплатила 50 % от расходов, он нанимал адвоката. Какие мои права и обязанности и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан взыскать судебные расходы, но может не в полном объеме.