Исковое заявление о рассрочке платежа после проигрыша в суде и отсутствии возможности погасить сумму в размере 400000 рублей

• г. Москва

Мы проиграли в суде и теперь должны деньги истцу, как написать исковое заявление о рассрочке платежа, так как денег такой суммы 400000 руб у нас нет, движимого и недвижимого имущества тоже и двое детей на иждивении? И на сколько законно требовать с нас всю сумму? Если знают что мы ей не обладаем и когда описывают иммущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо не исковое заявление писать, а заявление о предоставлении рассрочки.