Хочу купить в ДНП участок с домом, как документы мне должен предоставить продавец. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить в ДНП участок с домом, как документы мне должен предоставить продавец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, при наличии- документ основания возникновения права (дарственная, договор купли-продажи, и тд), выписку из ЕГРП, кадастровую выписку. Для начала стоит увидеть хотя бы эти документы.