Хочу купить участок, но котором стоит сгоревший кирпичный дом, какие документы мне должен предоставить продавец?

• г. Новосибирск

Хочу купить участок, но котором стоит сгоревший кирпичный дом, какие документы мне должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности на участок кадастровый паспорт, также на дом теже документы