Как подача заявления на развод без документов может повлиять на срок процесса и сколько времени требуется на данную процедуру?

• г. Киев

Парень подаёт на развод. Есть годовалый ребёнок. Раздела имущества не будет. Все документы у жены. Если подавать заявление без документов это как-то повлияет на срок бракоразводного процесса? И сколько вообще длится эта процедура с момента подачи заявления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит без документов? Без документов Вам вернут обратно Ваш иск. Если нужна реальная помощь -обращайтесь через личное сообщение.