Права бездомного гражданина РФ на муниципальное жилье и соответствующий закон

• г. Жуков

Скажите пожалуйста гражданин РФ не имеющий прописки (бомж) имеет ли право встать на очередь на муниципальное жилье и подскажите пожалуйста какой закон можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Лучше приехать на очную консультацию. Необходимо выяснить почему он бомж!!!