Как вернуть товар и расторгнуть кредитный договор на его приобретение (косметика-дешевле)?

• г. Химки

Как вернуть товар и расторгнуть кредитный договор на его приобретение (косметика-дешели)?

Ответы на вопрос (4):

Расторгнуть договор можно в досудебном порядке путем направления претензии. Нужна будет помощь в составлении - пишите.

предъявляйте претензию в порядке ст. 12 и 16 закона о защите прав потребителей, что вам в нарушение ваших прав, не дали полной и достоверной информации о товаре. навязав услугу. При отказе расторгнуть договор купли продажи и кредитования - обращайтесь в суд

Сначала подается претензия.... вероятность расторжения 50\50. Могут вернуть деньги, а могут и не вернуть. В случае отказа в суд.

Здравствуйте. Пишите до судебную претензию.

Если нужна помощь- обращайтесь, есть большой опыт тяжб с данной организацией