Возможность оспорить дарственную свекрови, если она оформила ее на дочь, при наличии четырех человек, прописанных в квартире

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить дарственную, если: прописано в квартире 4 человека. Свекровь, мой муж, мужа сестра и я. Свекровь, после смерти ее мужа наследство оформила на себя, и теперь хочет оформить дарственную на дочь (,а может и уже оформила). И получается, что сын не с чем остается, хотя весь ремонт и все прочее сделано и куплено за наш счет, они не вкладывались. У нас есть даже часть чеков. Можно ли,если все-таки свекровь дарственную на дочь написала, можно ли сыну оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Ее собственность. что хочет то и делает

Добрый вечер! Как распорядится квартирой - это воля собственника, и ее оспорить нельзя. другой вопрос о вашем праве пользования данной квартирой, но он зависит от того, при каких обстоятельствах вы были вселены в эту квартиру ...

Если нужна более подробная консультация. можете обратиться.