Возможна ли продажа квартиры без оригинального договора, но с указанием регистрационного номера в контракте?

• г. Уфа

Можно ли продать квартиру без утерянного правоустанавливающего документа (Договора), который был зарегистрирован в Едином Государственном реестре, указав в Договоре Купли-продажи только его регистрационный номер.

Ответы на вопрос (1):

Договор, на основании которого Вы приобрели квартиру, для продажи не требуется.

А для составления договора будет лучше обратиться к специалисту.