Купил машину. Машина прошла технический осмотр. Нужно ли проходить осмотр заново.

• г. Москва

Купил машину. Машина прошла технический осмотр. Нужно ли проходить осмотр занова.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Техосмотр проходить не нужно до того срока, который указан в талоне ТО. Однако, вам необходимо обратиться В ГАИ с тем, чтобы Вам обменяли старый талон ТО на новый на срок действия старого талона, поскольку в талоне ТО должны быть указаны новый номер машины и фамилия владельца.