Где можно найти образец претензии арендатору на возврат депозита? И как арендатору это передать если он избегает встречь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Лилия!

Готов Вам подготовить. На сайте такая услуга платная. Пишите.

Лилия!

Вам лучше обратиться к адвокату для решения этого вопроса.

Найти можно только очень корявую форму претензии, так как хорошие претензии нормальные юристы не размещают в свободном доступе. Это наш хлеб. Наша интеллектуальная собственность. Результат нашего труда, который стоит денег.

Нужна претензия - обращайтесь к юристу, оплатите его услуги. 1-2 дня и нужная Вам претензия будет у Вас.

Решение вашего вопроса есть.

Нужна помощь - обращайтесь... помогу

Лилия, это индивидуальный документ, который составляется с учётом конкретной ситуации, аргументированный нормами закона. На мусор из интернета или юридически безграмотно составленные документы, как правило ни кто не реагирует. Направить документ можно заказным письмом с описью вложений и уведомлением. Необходима помощь, обращайтесь.