Незаконное межевание соседнего земельного участка создает проблемы с доступом в мой домовладение - кто будет разбираться в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я-Пилипко Владимир Ильич являюсь собственником домовладения №49 а, расположенного по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Двинская. Собственником соседнего земельного участка является Пилипко Николай Васильевич. С 1961 года между нашими домовладениями существовал участок общего пользования. Однако при оформлении в собственность своего земельного участка я узнал, что сосед-Пилипко Н.В.произвел межевание принадлежащего ему земельного участка (межевые работы провело МУП Городской центр кадастра и картографии), в результате которого в общую площадь его земельного участка полностью вошел участок общего пользования, что препятствует свободному доступу в мое домовладение. Указанное межевание ПилипкоН. В. произвел без моего согласия и согласования с другими соседями по поддельным документам. Так,в акте согласования границ земельного участка (межевое дело №22728) стоят подписи соседей и моей матери-Пилипко З.А.,однако ни моя мать, ни соседи не подписывали данный акт, что подтвердил в судебном заседании Перврмайского районного суда г.Ростова-на-Дону один из соседей-Халява Б.И.и может подтвердить вторая соседка-Донскова В.Ф. Однако судья Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону Сокиркина Т.И. эти обстоятельства проигнорировала. Районный и Областной суд мы проиграли. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если срок обжалования не вышел - подавайте кассационную жалобу.

Больше сделать ничего невозможно, выше судебного решения в России ничего нет ... в этой ситуации никакое обращение к кому бы то ни было бесполезно и бессмысленно.