Как справиться с оралом соседки на моего 2,5-летнего ребенка?

• г. Ставрополь

Что делать если соседка 66 лет орет на моего ребенка которому 2.5 годика? Начну с того что у нас двор на два хозяина. Мой ребенок гулял с бабушкой во дворе и подошел к соседскому винограднику и стал постукивать молоточком по железной трубе виноградника, после чего выскочила соседка с дикими криками (что это такое, пошел от сюда, пошел). и причем это не первый случай как она на него орет! Подскажите что делать? Разговор о том что это маленький ребенок и он просто играет не к чему не приводят. Да и с ней не возможно поговорить нормально она сразу переходит на оскорбления. Её взрослые дети тоже не как не могут на неё повлиять, к участковому обращалась не однократно но к сожалению на неё не чего не действует.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Следите за ребенком, чтобы к участку соседей не подходил. Запретить человеку кричать невозможно, относитесь к соседке как к человеку не совсем здоровому. Не будете же сражаться с больным.