Как разрешить проблему с бывшим членом семьи, который нарушает право на проживание в доме и создает незаконные постройки - ситуация, решение, советы

• г. Железнодорожный

Что делать если бывший член семьи, чинит припятствия для проживания в доме, строит пристройки, гараж, построил без ведома собственика маленький дом заказал экспертизу (что дом пригодин для жилья) получил тех паспорт в бти. как быть что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, обратиться в суд. НО если ответить на Ваш вопрос для возможности получения Вами результата, то для решения данной проблемы рекомендую Вам воспользоваться квалифицированной юридической помощью. В рамках виртуальных консультаций Вы эту проблему не решите. Необходима помощь в разрешении сложившейся ситуации, обращайтесь.