Проблема с возвратом денег за путевку в лагерь в Крыму - что делать?

• г. Апрелевка

Осенью 2013 года приобрели путевку ребенку в лагерь в Крыму. В связи с последними событиями решили отказаться в этом году от этой поездки. По условиям договора мы имеем право на расторжение договора в одностороннем порядке, и если это происходит более чем за месяц до даты заезда, то сумма путевки возвращается полностью в течении 10 дней. Заявление на расторжение договора было написано 28 февраля и по сей день мне не вернули деньги за путевку. Что я могу предпринять, чтобы вернуть стоимость путевки?

Ответы на вопрос (2):

Написать туроператору претензию - срок рассмотрения 10 дней. Если отказали или проигнорили - в суд.

Срок рассмотрения претензии истёк, вправе обращаться в суд. Необходима помощь, обращайтесь.