Изменение нагрузки музыкального руководителя детского сада и вопрос оплаты за работу с большим количеством групп

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, есть ли изменения в нагрузке музыкального руководителя детского сада, или так же сохраняется оплата в расчете 0,25 ставки на одну группу, т.е. 24 часа на одну ставку при работе с 4 группами. Мне сейчас предлагают работать на 11 группах. При этом оплата будет за 1 ставку. При этом заведующая ссылается на Новое положение, которое разрешает ей, как руководителю, самой принимать решение, сколько групп будет распределено на эти 24 часа.

Ответы на вопрос (1):

Изменений нет в оплате труда .То что Вам предлагает руководитель незаконно: ваша нагрузка увеличится почти что в три раза. при прежнем уровне оплаты