Возможно ли размещение ларька разливного пива на территории парковки супермаркета рядом с автобусной остановкой в соответствии с законодательством?
• г. Владивосток
ДД. Я хочу открыть магазин разливного пива на территории парковки супермаркета, выбранное мной место находится в 2 метрах от автобусной остановки, смогу ли я по закону поставить ларек?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Пивом в ларьках торговать нельзя. Только в стационарных торговых точках.