Вопрос о получении жилья учителями сельских школ - есть ли право на квартиру?

• г. Усть-Джегута

Я проработала в сельской школе 24 года. У меня есть небольшой домик, в котором проживает вся моя семья и я в количестве 8 человек.

Сейчас я на пенсии по инвалидности. Могу ли я получить жилье (квартиру) по закону, касающемуся учителей сельских школ?

Ответы на вопрос (1):

Федерального - подобного (о возникновении права у инвалидов - учителей сельских школ на получение жилья) нет.