Вступление в силу законопректа об алиментах с 1 апреля 2014 года - возможности взыскания алиментов на ребенка при наличии двух зарплат у отца (белая и серая)

• г. Карпинск

Можно узнать вступил в силу законопрект об алиментах с 1 апреля 2014 года? Как можно взыскать алименты на ребенка если у отца две зарплаты белая и серая?

Ответы на вопрос (1):

Не было никаких изменений в Семейном кодексе относительно алиментов.

Доказать зарплату "в конверте" невозможно. При наличии оснований взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.