Как оформить переоформление дачного участка в мою собственность в случае отсутствия договора купли-продажи и смерти собственника
• г. Красноярск
Что нужно для того, чтобы переоформить дачный участок в мою собственность, если договора купли-продажи нет (но денежные средства на приобретение участка переданы под расписку в 1997 г) и собственник умер?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
только в судебном порядке. за более подробной информацией обратитесь по тел. 2970922