Претензионное письмо от заказчика по договору на изготовление и установку входной группы без подписи со стороны исполнителя

• г. Казань

На руках есть договор между юр лицами на изготовление и установку входной группы, но подписан только к сожалению только со стороны заказчика (наша российская халатность). Деньги по договору переведены полностью, все сроки прошли, работы выполнены на 50 %, каждый день кормят завтраками. Посоветуйте пожалуйста образец претензионного письма. И есть ли шанс в суде если нет подписи в договоре от исполнителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В принципе есть,есть же(думается) и иные документы подтверждающие заключение договора.