Судья приговорил к лишению прав на 2 года за управление в нетрезвом виде, несмотря на алиби обвиняемого

• г. Петрозаводск

Судья лишил на 2 года за управление в нетрезвом виде. В машине меня не было когда инспекторы приехали искать типа пьяного водителя, я в суд приглашал свидетелей которые подтвердили что я весь вечер находился дома. Но судья встал на сторону инспектора. Есть ли смысл дальше писать апелляционную жалобу в районный суд по этому же району где находится мировой судья?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому, как изложен вопрос (Вы ни разу ни упомянули, тем более не обосновали, отсутствие своей вины) - спорить с принятым, по существу правильным, решением в рамках заявленных обстоятельств - вряд ли целесообразно.