Возможно ли получить алименты для матери-одиночки, находящейся в декретном отпуске?

• г. Челябинск

Я мать одиночка и собралась подавать на алименты могу ли я тоже надеяться на алименты так как вданный момент сижу дома в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо установить отцовство

Вам надо одновременно обращаться с требованием об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если на самом деле являетесь матерью-одиночкой.

Алименты на свое содержание взыскать не можете, поскольку в браке не состояли.