Возможность регистрации детей по адресу прописки - суд или другие способы?

• г. Москва

Квартира на праве собственности принадлежит родителям мужа. Мы состоим в официальном браке. У нас двое несовершеннолетних детей, я зарегистрирована в г. ВЛАДИВОСТОКЕ. ЧЕРЕЗ СУД Я МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЧ ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ МОИХ ДЕТЕЙ (не удобно получать, оформлять пособия), родителя мужа против даже временной регистрации, сситают, что это повлияетна право собств-сти. ИЛИУЩЕСТВУЕТ какой-нибудь другой законный способ?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

У вас не остается иного варианта как регистрироваться через суд

нет, вы не приобрели право пользования данной квартиры. соответственно, у вас отсутствуют основания для регистрации в ней без согласия собственников.