Как проще и быстрее сделать новую, переоформить и снять машину с учета?

• г. Москва

У меня закончилась генеральная довер-ть на машину. Владельцу найти невозможно. Посоветуйте как быть? Как проще и быстрее сделать новую, переоформить и снять машину с учета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, придется искать собственника. Вы ничего не сможете сделать с машиной и просроченной доверенностью. С уважением,