Как решить проблему с конфликтными и опасными соседями в неприватизированной квартире?

• г. Харьков

Ситуация такая в трех комнатной квартире прописано 6 человек. Я с мамой в одной комнате - бабушка в другой - тетя дядя и сестра в третей. Суть такова квартира не преватизирована в ней все прописаны а двое членов квартиры не дают жизни это тетя и дядя. Постоянные пьянки скандалы между собой и с нами. Доходит до того что уже боишься спать в мыслях что прийдут ночью и убьют или отравят. Вызываешь милицию они говорят что они же не причинили вам ущерба мы не чего сделать не можем. Так что надо ждать пока убьют тогда будут что то делать? Помогите мне выйти из ситуации пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Повесьте замок к себе в комнату и будет ночью спать спокойно, никто не зайдет. Ничего другого здесь не сделаешь. Вариант приватизировать и продать квартиру, разделив деньги, я так понимаю, Вам не подойдет.