Какую максимальную цену может назвать второй собственник при продаже своей 1\2 квартиры другому собственнику.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Любую. Но в случае не согласия второго собственника купить ее по этой цене он может продать ее третьим лицам по этой же цене. Если он продаст дешевле, то можно подать в суд о переводе прав покупателя.