Как привлечь ведущего местного ТВ к ответственности за незаконное использование моего фото и клевету?

• г. Нижневартовск

Ведущий местного ТВ опубликовал мое фото которое он взял с моей страницы в социальных сетях, естественно без моего согласия, при этом были оскорбления и клевета! Как его привлечь к ответственности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации. Для этого желательно обратиться к адвокату.