Потеряв одного сына, родилась дочь - Она третий ребенок и возможность получить землю

• г. Курган

У меня было два сына, младший умер в возрасте 9 лет от несчастного случая. Через год родилась дочь. Она считается третьим ребенком? И могу ли я получить землю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как вы не считаетесь многодетной семьей.