Возможности взаимодействия с юристами/адвокатами по оплате услуг в случае выигрыша дела - куда обратиться?

• г. Москва

Магазин отказывается вернуть деньги за некачественный товар (нестойкий краситель на туфлях), ссылаясь на результаты проведенной их сервисным центром экспертизы, которая показала, что заводского брака нет. Планирую обратиться в суд, но с привлечением профессионалов. Юридическая фирма, с которой я общалась, берет за услуги 32 тыс. руб. и не дает гарантий. То есть получается, что юр. фирма не заинтересована выиграть дело, оплату она получит в любом случае. Существуют ли варианты взаимодействия с юристами / адвокатами таким образом, чтобы часть услуг оплачивалась сразу, остальное - в случае выигрыша дела? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

наврятли, как правило все берут оплату сразу

Попробуйте поискать юриста-частника, который возможно возьмет меньшую сумму

Можете и сами в суд обратиться. Вам придется дополнительную экспертизу оплачивать ко всем остальным расходам. Гарантий 100% положительного судебного решения Вам в любом случае никто не даст.