Если я не работаю официально но у меня есть доход куда мне их платить?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

вы можете платить посредством почтовых переводов, передавать на руки взыскателю, либо открыть расчетный счет на ребенка и перечислять на него денежные средства. Главное, чтобы у вас оставалось подтверждение выплат, которое вы должны предоставлять приставам, чтобы не образовалась задолженность