Как минимизировать убытки от звонков коллекторов, если не плачу за кредит более 5 лет и банк не подает в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Не плачу за кредит более 5 лет, банк в суд не подает, но переодически звонят коллектора, что можно предпринят, чтобы понести наименьшие потери.

Ответы на вопрос (3):

А у ВАС ЧТО ЗА БАНК!? Есть вероятность , что они попустили срок исковой давности...Поэтому можете их игнорировать..