Как составить возражение в суде на исковое заявление по гражданскому делу, когда не могу явиться на слушание из-за детей?

• г. Благовещенск

Я бы хотела написать возражение в суд. как правильно его составить? На меня с исковым заявлением обратилась бывшая работодатель. 17 апреля 2014 года в 14 часов, будет слушаться мое дело, но дело в том что я не могу явиться в суд так как у меня двое не совершенно летних детей. Я позвонила и объяснила им причину моей не явки, но мне сказали что тогда решение будут выносить без меня, а я с этим не согласна! Дело гражданское, как мне правильно поступить, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Тогда вам надо направить свои возражения на иск.Чтобы это сделать нужен сам Иск Вы можете его отправить на мой эл.адрес

Здравствуйте. Для того чтобы правильно написать отзыв, нужно видеть иск. Нужна будет помощь, обращайтесь.