Сколько будет стоить сдача тестов на ДНК для подтверждения родства между моими детьми и свекорм?

• г. Ташкент

Мой свекорь не признает моих детей и хочет лишать с наследство моего супруга. Я хотела сдать тесты на днк в месте с детьми. Сколько это будет стоит.

Ответы на вопрос (1):

Тесты на ДНК только по решение суда. Однако Ваш свекрь не может это требовать, только Ваш муж. Примерная стоимость около 700 000 сум.