Способы получения материального возмещения от ответчика в случае признания его виновным городским судом в нанесении ущерба несовершеннолетнему в 2011 году

• г. Коркино

В 2011 городским судом был присужден материальный вред в пользу несовершеннолетнего, ответчик отбывает наказание. Как можно добиться получения этих средств?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять исполнительный документ и передать на исполнение к приставам. Пусть направят уведомелние по месту отбытия наказания о производтсве удержаний из заработка должника, а также направят запросы в рег органы может на нем что-то зарегистрировано или он женат, имеется совместно нажитое имущество. Обращайтесь, мы поможем Вам в данной проблеме.