Как вернуться в прежнюю квартиру после выписки и изменить оформление жены в муниципальном жилье

• г. Вологда

Хотел прописать к себе жену (у меня муниципальная квартира, по площади вписывались), но один член семьи резко отказался давать согласие. А жена уже выписалась из своей квартиры... Как ей вписаться обратно в старое жилье (тоже муниципальная квартира, но недостаточно площади), если в ее квартире прописано 5 человек, в т.ч двое маленьких детей, площадь 44 м 2, учетная норма 10 м 2?

Или ее как-то можно прописать ко мне, т.к. наш ребенок (1.5 года) прописан у меня?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех лиц, зарегистрированных в Вашей квартире, является обязательным.