Гараж и машина куплены на деньги мои и жены и оформлены на совершеннолетних сыновей, проживающих с нами сыновей (студенты).

• г. Москва

Повторно задаю свой вопрос. Ответьте, пожалуйста!

Гараж и машина куплены на деньги мои и жены и оформлены на совершеннолетних сыновей, проживающих с нами сыновей (студенты). Мы с женой собираемся разводиться.

Какова моя доля в вышеуказанном имуществе?

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой доли ни у Вас, ни у Вашей жены. Судя по вопросу, вы подарили указанное имущество детям.