Регулирование правовых отношений, должностные обязанности и права между ООО и работником в агентстве недвижимости - необходимость трудового договора или возможность использования иных способов

• г. Тюмень

Открыл свое агенство не движимости ООО, как можно регулировать правовые отношения, а так же должностные обязанности и права между ООО и работником? Обязательно ли заключать трудовой договор? Или существуют другие способы...

Ответы на вопрос (2):

Можете заключать договора возмездного оказания услуг с гражданами, которые будут для вас исполнять какие-либо действия.

Это лучший ответ

Будьте внимательны! Под запрет попали все гражданско-правовые договоры, прикрывающие трудовые. Огромные штрафы!