Предлагают работу в Финляндии на месяц летом, но требуют предоплату - какие гарантии нужно получить?

• г. Химки

Пригласили на работу в финляндию на месяц летом, в качестве согласия требуют предоплату - и только после этого обещают выслать информацию и приглашение. Какие гарантии стоит требовать и как?

Ответы на вопрос (1):

На лицо мошенники, за работу они вам должны платить а не вы им.