Как переписать долю в собственности на родителей - последовательность действий и количество договоров

• г. Хабаровск

У моих родителей двухкомнатная квартира в собственности в равных долях; 1.3 доли на мать, 1.3 на отца и 1.3 на меня. Я хочу отказаться от своей 1.3 доли в кваритире и в равных долях переписать на отца и мать. Как это сделать-необходимо два договора или один? Доля на отца и мать будут равны по 1.6? Какова последовательность дальнейшей регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить один договор, по которому вы подарите свою долю в равных долях родителям. Удачи