Как защитить свою репутацию при имеющемся долге в микрофинансовой компании?

• г. Сызрань

Елена, г. Сызрань. Что можно сделать в этой ситуации. Брала займ в компании микрофинансирования. Образовался долг. Выплатить не могу. Сотрудница отдела взыскания написала письмо по мету моей работы., где указала, что я являюсь должником и что как я с такой репутацией могу учить детей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам нужно просить отсрочку платежей. такие организации не являются банком и привлечь за такое их нельзя.

Елена Николаевна, компания микрофинансирования- это не Банк, поэтому предъявить им ничего нельзя.