Вопрос о перерасчете пособия по беременности и родам после присвоения нового звания

• г. Краснодар

Я прохожу службу в УИС, в марте 2014 написала рапорт на отпуск по беременности и родам, пособие мне также выплатили в марте 2014 за 140 дней, а в апреле 2014 мне пришло очередное звание, которое, соответственно, увеличивает моё денежное довольствие. Должны ли мне пересчитать пособие по беременности и родам с момента присвоения мне очередного звания?

Ответы на вопрос (1):

пособие рассчитывается за период, предшествующий расчету пособия т.е. до даты начала наступления страхового периода