Ситуация с приватизацией квартиры в Москве - возможен ли выкуп по льготной цене и является ли это мошенничеством?

• г. Москва

Ситуация: военному и его семье дали квартиру в Москве. Он прожил там 15 лет. Захотели приватизировать - выяснилось, что квартира в имуществе у Москвы а квартиру должно дать министерство обороны. Сейчас МО предлагает другую квартиру в Москве. Но муж хочет согласится на квартиру от министерства обороны и говорит что есть возможность эту квартиру выкупить у Москвы по льготной цене. Это правомерно? Или же это мошенничество в особо крупном размере? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Сергеевна мы специализируемся на приватизации военного жилья и по Вашим словам никакого мошенничества в Ваших действиях мы пока не наблюдаем, однако необходимо более детально ознакомиться с Вашей ситуацией чтобы сказать наверняка.