Взыскание на зарплату ответчика - Когда ожидать перевода на карту?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав обратил взыскание на зарплату ответчика. Как быстро работодатель ответчика начнет высылать на мою карту деньги по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от доходов Ответчика. Здесь определенных дат не установлено.

Это лучший ответ

Юлия. после получения соответствующего постановления бухгалтерия по месту работы ответчика должна перечислять денежные средства со следующего месяца зарплаты. В случае не перечисления вы можете обратиться к приставу с заявлением о проверки перечисления бухгалтерии. Если переичсления не было. то пристав накладывает штраф на работодателя ответчика. всего доброго.

Юлия. после получения соответствующего постановления бухгалтерия по месту работы ответчика должна перечислять денежные средства со следующего месяца зарплаты. В случае не перечисления вы можете обратиться к приставу с заявлением о проверки перечисления бухгалтерии. Если перечисления не было. то пристав накладывает штраф на работодателя ответчика. всего доброго.