Возможно ли выписать бывшую жену, проживающую с ребенком жены от другого брака, из моей коммунальной квартиры, по договору социального найма, где я ответственный квартиросъёмщик?

• г. Москва

На каком основании я могу выписать бывшую жену, если там ещё прописан ребенок жены от другого брака из коммунальной квартиры, принадлежащей мне по договору социального найма, в которой я ответственный квартиросъемщик.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Она живет в квартире?